menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: саня  
SAT форум » Архивариус » Архив » последние новости » Новости-ТВ(Самые-свежие)
Новости-ТВ(Самые-свежие)
kot1971Дата: Вторник, 2009-10-20, 20:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Русский канал Страна тестирование на 13E


На ИСЗ Hot Bird 6 (13 ° E) начались технические испытания нового русского канала. Испытание этого нового канала по-прежнему доступно на спутнике "Экспресс MD1 (80 ° E) в С-диапазоне, частота 3.875 ГГц, POL R, SR 32000, FEC 3 / 4.Распространение программы на 13 ° E, существенно увеличивает зрительскую аудиторию в Европе.
В формировании контента канала принимаои участие эксперты из Евразийской академии телевидения и Союза кинематографистов России.Аудитория канала может рассчитывать на фильмы и сериалы, как традиционные, так и отечественного и зарубежного производства, лучшие фильмы национальных фестивалей.
Для Европы, Ближнего Востока и Северной Африки организовывается вещание с ИСЗ Hot Bird 6 (13 ° E) на частоте 11,033 ГГц, вертикальная поляризация, SR 27500, FEC 3 / 4 Service ID 7006, Video PID 706, Audio PID 726, открыто. В настоящее время транслируется тест-таблица. На позиции 80 ° в.д. -реклама, промо-страница.
Вещание канала начнется 26 ноября 2009 года.

http://www.parabola.cz/zpravicky/105...estuje-na-13e/


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Среда, 2009-10-21, 23:10 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
1 ноября Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) запускает в тестовом режиме познавательный канал "Моя планета", посвященный науке, истории и путешествиям.

Об этом интернет-изданию "Слон.Ру" рассказал заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников. По словам Медникова, инвестиции в новый проект составили около десяти миллионов долларов. Ожидается, что потенциальная аудитория канала к концу 2010 года составит около 15 миллионов человек.

Бизнесмен рассказал, что в планах ВГТРК создать в ближайшие несколько лет около десяти подобных каналов, вещание которых будет осуществляться кабельными и спутниковыми операторами. Уже в 2010 году компания намерена запустить два-три проекта.

Ожидается, что все они будут иметь научно-познавательную тематику. В настоящее время в структуру ВГТРК входят телеканалы "Россия", "Вести", "Культура", "РТР-Планета", "Бибигон". Кроме того, она является совладельцем русскоязычного EuroNews. Канал "Спорт", также принадлежащий ВГТРК, с января 2010 года прекращает вещание. Ожидается, что вместо него будет создан проект "Россия-2".

Информация от WWW.LENTA.ru


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Среда, 2009-10-21, 23:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:



С 1 НОЯБРЯ ЭРОТИКА В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НА СПУТНИКОВЫХ КАНАЛАХ!!!

Танцевальная студия Тонус ТВ открывает новое модное направление – Erotic dance. С 1 ноября блестящая танцовщица и опытный преподаватель Алиса Малкова расскажет об истории возникновения и главных секретах эротического танца. Телезрители смогут освоить танцевальную грамоту и погрузиться в мир грез.

Эротика – это танцевальный микс из разных направлений. В основе – познание себя через движение, осознание своих возможностей и границ. По мнению Алисы Малковой, эротика – это не просто танец, это состояние души. После занятий Erotic dance любая женщина откроет в себе жрицу и научится двигаться как кошка.

Erotic dance – для женщин, которые хотят соблазнять. Erotic dance – для мужчин, которые хотят видеть красоту. Смотрите с 1 ноября.

Смотрите канал Тонус ТВ в пакете Триколор-Сибирь


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Четверг, 2009-10-22, 20:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Русский канал СТРАНА ТВ тестируется на 13E
Для Европы, Ближнего Востока и Северной Африки организовывается открытое вещание с ИСЗ Hot Bird 6 (13 ° E) на частоте 11,034 ГГц, вертикальная поляризация, SR 27500, FEC 3/4 (Service ID 7006, Video PID 706, Audio PID 726). В настоящее время транслируется тест-таблица, с позиции 80 ° в.д. - реклама, промо-страница.
Вещание канала начнется 26 ноября 2009 года.


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Четверг, 2009-10-22, 21:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
На Волыни запустили тестовое эфирное цифровое ТВ - DVB-T

В Луцке волынской области зафиксировано эфирное вещание украинского цифрового пакета MX-4 на 27 ТВК.

Пакет включает 10 украинских телеканалов в формате видеосжатия MPEG-4 AVC:

1) ТРК Футбол
2) Культура
3) Интер
4) Мегаспорт
5) М2
6) КДТРК
7) MusicBox UA
_8) TVi
9) НТН
10) ЮМОР ТВ


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Четверг, 2009-10-22, 21:08 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Телеканал "Донбасс"

Телеканал "Донбасс" возможно в скором времени выйдет на просторы спутникового вещания. Пока еще нет данных о достоверности этой информации, однако точно известно, что канал выходит под началом телекомпании "Украина" и работает на данный момент в тестовом вещании с аналоговых антенн в Донецкой области. Из заставки на экране становится ясно, что канал будет вещаться в кабельных сетях Украины.
Больше о данном канале пока информации нет.


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Суббота, 2009-10-24, 00:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Судьба "Мегаспорта".

26 октября, в понедельник, в 11.30 состоится встреча коллектива канала «Мегаспорт» с председателем правления медиагруппы «Интер» Сергеем Созановским. Эту информацию подтвердил генеральный продюсер «Мегаспорт» Александр Борисенко.
Темой встречи может стать закрытие канала «Мегаспорт». Однако господин Борисенко сказал, что не будет комментировать эту информацию, и не высказал никаких предположений относительно темы собрания, а директор по развитию канала Александр Кравцов слухи о закрытии категорически опроверг.
Однако по имеющейся информации, именно Кравцов и должен возглавить новый телеканал, который, по предварительным данным, будет иметь молодежно-развлекательный формат. 70% коллектива «Мегаспорт» , якобы, будет сокращено. Информацию о переформатировании и назначения Александр Кравцов опровергать не стал, однако и не прокомментировал ее, попросив дождаться понедельника.
«Телеканал "Мегаспорт" не закрывают. Возможны изменения в его продукте, но он остается спортивным каналом», - ответили в пресс-службе «Интера».
О каких именно изменениях идет речь, в пресс-службе смогут уточнить 26 октября.

Источник:
http://telekritika.ua/news/2009-10-23/48789[size=22][c]


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821


Сообщение отредактировал kot1971 - Суббота, 2009-10-24, 00:47
 
kot1971Дата: Понедельник, 2009-10-26, 21:08 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
=11034 V 27500-появилась тест карта Strana TV=
Сегодня вечером запустили трансляцию.Шёл кинофильм.Судя по тематике\реклама
бегущей строки\ худож.фильмы будут присутствовать.Посмотрим что по чём будет
с этим каналом...


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Понедельник, 2009-10-26, 22:04 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
На «Донбасі» будуть свої новини, соціальні програми та політичне ток-шоу

Як уточнили ТК в прес-службі групи «Україна», регіональний телеканал «Донбас» розпочинає цілодобове мовлення 9 листопада і буде доступний глядачам у Донецьку, Макіївці, Яснуватій на частоті 6 ТВК, а також через мережу кабельних операторів.

У планах телеканалу - розповсюдження сигналу мовлення на весь східний регіон і вихід на супутникове мовлення. «Це дозволить каналу досягти потенційної аудиторії в 6 млн осіб», - зазначають у прес-службі.

«Донбас», як і ТРК «Україна», є універсальним мовником: показуватиме чоловічі та жіночі серіали, художні фільми і розважальні шоу. Від старшого каналу групи він відрізнятиметься місцевими програмами: новинами Донбасу, проектами соціальної спрямованості і регіональним політичним ток-шоу.

Як уже повідомляла ТК, директором телеканалу «Донбас» став Юрій Сугак.

Це вже третій телеканал у медіагрупі «Україна», до якої також входять універсальний мовник ТРК «Україна» і спортивний «Футбол». Як відомо, група оголошувала про намір відкрити канал «Новини», запуск якого відкладено на кінець 2009-го - початок 2010-го року.


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Среда, 2009-10-28, 01:17 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Всем зрителям «Триколор ТВ» необходимо зарегистрировать приемное оборудование

С 9 ноября 2009 года «Триколор ТВ» вводит обязательную регистрацию приемного оборудования. Для продолжения просмотра каналов «Триколор ТВ» (в том числе «Базового» пакета) ВСЕМ зрителям, до сих пор не прошедшим регистрацию в сети оператора, необходимо зарегистрировать приемное оборудование в срок до 9.11.2009. Для владельцев незарегистрированного приемного оборудования ДОСТУП К ПРОСМОТРУ ВСЕХ КАНАЛОВ БУДЕТ ПРЕКРАЩЕН.

Если вы являетесь (или являлись в прошлом) подписчиком любого платного пакета «Триколор ТВ», вы можете быть уверены, что ваш приемник уже зарегистрирован, поскольку просмотр дополнительных каналов технически возможен только на зарегистрированном оборудовании.

Если же вы смотрите только бесплатный «Базовый» пакет, возможно, ваш приемник не зарегистрирован. Для проверки статуса приемника обратитесь к любому Авторизованному дилеру «Триколор ТВ» (полный список дилеров в каждом регионе вы найдете на сайте www.tricolor.tv в разделе «Где купить»), либо выполните следующие действия:
1) введите 12-значный ID вашего оборудования в форму «Оптимальный Новый год» на главной странице сайта www.tricolor.tv и нажмите «Проверить».
2) Приглашение к участию в акции означает, что ваш приемник не зарегистрирован. Зарегистрируйте его в срок до 15 ноября и получите подарок – 3 месяца бесплатного просмотра пакета «Оптимум».
3) Если система выдает ответ «Приемник в акции не участвует» - это значит, что ваш приемник уже зарегистрирован и в повторной регистрации не нуждается.

Если вы не успели пройти регистрацию до 9 ноября, доступ к просмотру «Триколор ТВ» для вас будет приостановлен. Вы сможете продолжить просмотр любимых каналов только после того, как зарегистрируете ваше приемное оборудование.


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Среда, 2009-10-28, 23:49 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
"Украина" увеличивает футбольную команду, запуская еще один спортивный телеканал

Телеканал "Украина" занялся развитием нишевых спортивных телеканалов. На следующий год запланирован запуск "Футбол-Экстра", купившего права на показ чемпионатов нескольких европейских стран. Телеканал заинтересовал спутниковых операторов "НТВ+" и Viasat, до сих пор проигрывавших компании "Поверхность+" в сегменте спортивных программ, отмечают эксперты.
Подробности запуска канала "Футбол-Экстра" Ъ рассказал директор по развитию "Украины" Андрей Мальчевский. По его словам, канал приобрел права на показ матчей чемпионатов Франции, Испании, Германии, Португалии, Шотландии и Голландии. "На канале 'Футбол' (также принадлежит 'Украине'.–Ъ) невозможно показать все матчи, права на которые у нас есть, поэтому мы решили запустить еще один канал",– объяснил менеджер. Спутниковое вещание начнется во второй половине 2010 года, а со временем канал намерен заключить соглашения с кабельными операторами.
Футбол – самый популярный вид спорта на украинском телевидении. "Например, матч 'Динамо' и миланского Inter смотрели 3,6 млн зрителей, что подняло рейтинг 'Первого национального' в восемь раз",– говорит исполнительный директор компании "Поверхность ТВ" (развивает спутниковую платформу "Поверхность+") Вадим Грузин. По его словам, права на показы самых рейтинговых европейских матчей – чемпионатов Англии и Италии – получила "Поверхность", поэтому "чем будет удивлять 'Футбол-Экстра', понять сложно". Впрочем, господин Мальчевский указывает на то, что матчи чемпионатов Испании, Франции и Германии, хотя и менее рейтинговые, но также пользуются популярностью.
Об интересе к спортивному каналу говорят и спутниковые операторы – "Вижн ТВ" (Viasat) и "НТВ+", в чьих пакетах до сих пор спорт был представлен слабее, чем у основного конкурента – "Поверхности". "Мы рассматриваем возможность включения канала в платформу. Причем не исключаем, что при этом стоимость пакета для абонента сохраним без изменений",– говорит гендиректор компании "Новые телевизионные технологии" ("НТВ-Украина") Игорь Давыденко. Успех канала будет зависеть в первую очередь от стоимости пакета, в который он будет включен. "Футбольный контент достаточно дорогой, поэтому бесплатным канал точно не будет",– заявила гендиректор Viasat Оксана Ферчук. По словам президента компании "Поверхность" Виктора Самойленко, покупка прав на показ матчей одного из европейских чемпионатов может стоить от десятков тысяч до свыше миллиона евро за сезон. "Насколько мне известно, канал будет рассчитан на средний и нижний ценовой сегменты",– отметил господин Давыденко. На самом телеканале "Украина" пока не приняли окончательных решений ни о цене канала для спутниковых операторов, ни о размере инвестиций в него.

ИРИНА Ъ-МИРОНОВА
Коммерсантъ

[«Куй-ТБ» переформатируют, но не радикально

Мужской телеканал «Куй-ТБ», запущенный осенью прошлого года, будет переформатирован. Эту информацию «Телекритике» подтвердили генеральный директор СТБ Владимир Бородянский ( «Куй-ТВ» - проект СТБ) и руководитель «Куй-ТБ» Илья Семенов.
Обозначить направление переформатирование оба менеджеры пока отказываются, но обещают сделать это ближе к середине ноября.
По данным одних источников ТК, на канале изменится программинг. В частности, появится больше сериальных и фильмовый линеек, рассчитанных на широкий, универсальный круг телезрителей. При этом ядром аудитории останутся молодые мужчины. По данным других источников, обсуждается версия создания кулинарного канала на базе собственного кулинарного интернет-проекта СТБ smachno.ua.
Илья Семенов не стал опровергать или подтверждать ни одну из версий, но уточнил, что переориентация на радикально другую целевую аудиторию не планируется. Он также добавил, что с изменениями соглашается и уходить с должности не собирается.
Осенью 2009 года холдинг Виктора Пинчука рассматривал дальнейшую судьбу телеканалов «Куй-ТБ» и М2. В конце концов было решено не закрывать эти каналы, но «Куй-ТБ» - переформатировать.

http://www.telekritika.ua/

[/c][c]


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821


Сообщение отредактировал kot1971 - Среда, 2009-10-28, 23:50
 
саняДата: Суббота, 2009-10-31, 08:41 | Сообщение # 27
руководитель ;)
Группа: admin
Сообщений: 700
Награды: 7
Репутация: 37
Статус:
ABS-1. 75E

В честь пятой годовщины первого из наших телеканалов, компания «АртМедиа Групп» делает подарок Зрителям. 30 октября начинают вещание в открытом доступе телеканалы «Мать и Дитя», «Настоящее Страшное Телевидение» и «24 Техно».

До этого момента каналы были закодированы и доступны только индивидуальным подписчикам и абонентам кабельных сетей. В период, с 30 октября по 26 ноября включительно, каналы будут доступны всем. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть свои любимые телеканалы.

«Первого ноября исполняется пять лет первому из наших телеканалов – «НСТ» («Настоящему смешному телевидению»). Но «открываем» мы не его. Самыми популярными у наших зрителей являются три других телеканала, вот именно их мы и решили показать всей стране. Надеемся, что аудитория телеканалов после данной акции возрастет, а наши зрители смогут увидеть в эфире программы на любой вкус» – говорит Лариса Петухова, генеральный директор «АртМедиа Групп».

Зрителям: Если у вас всё ещё не показывают «24 Техно», «Настоящее Страшное Телевидение» и «Мать и Дитя», обратитесь, пожалуйста, к своему кабельному оператору.

Операторам: Каналы вещают со спутника LMI-1 (ABS1), 75˚ восточной долготы, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 7/8. Частота несущей: «Мать и Дитя» – 12670,5; «Настоящее Страшное Телевидение» – 12548,5; «24 Техно» – 12548,5.

www.sat24.ru


Кэшбек из 1000 онлайн - магазинов!!!
 
kot1971Дата: Суббота, 2009-10-31, 21:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Новый пакет эротических SOS - Sex на 13E

Начата подготовка нового эротического пакета SOS - Sex on Satellite Premium. Предложение будет состоять из двух каналов. На спутнике Hot Bird 8 (13E) уже появилось предупреждение о начале спутникового вещания Sex On Premium. Преимущество нового предложения в сенсационной низкой цене карт доступа.
Два новых канала тестируются на транспондере, где также доступны каналы Sex View, и до недавнего времени можно было бы там видеть (коротко) Orange Sport Info.
Технические параметры:
Hot Bird 8 (13E)
TP. 83 (12,360 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: SOS PREMIUM 1
PID V: 4131
PID A: 4132
PID PCR: 4131
SID: 14013
PID PMT: 413
Кодирование: открыто, транслируются только промо
Качество изображения: 528x576, 0,6 Мбит / с
Качество звука: 64 кбит / с
Promo SOS Premium:

ID: SOS PREMIUM 2
PID V: 4141
PID A: 4142
PID PCR: 4141
SID: 14014
PID PMT: 414
Кодирование: открыто, транслируются только промо
Качество изображения: 528x576, 0.45 Мбит / с
Качество звука: 192 кбит / с
Техническое качество вещания оставляет желать лучшего.
Вещатель не указывает, когда именно это предложение начнет работать, какой будет цена на карты, и какая система кодирования будет использоваться. Отсутствие какой-либо контактной информации.
Популярные каналы Free-X TV (низкая цена, допустимое качество, разнообразный выбор), Sex View (много каналов). SOS - Sex on Satellite Premium, если он хочет завоевать рынок - он должен быть дешевле, чем Free-X TV.


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Понедельник, 2009-11-02, 20:40 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
:

Телеканал "Моя Планета"

Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) в воскресенье запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя Планета" о путешествиях, истории и науке, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Медников.

"Канал о путешествиях, науке и истории в тестовом режиме ВГТРК запускает с 1 ноября. В течение первых 10 дней мы его тестируем, а потом поднимаем на спутник", - рассказал Медников.

По его словам, целевой аудиторией канала являются "путешественники, а также интересующиеся и активные люди всех возрастов".

В течение примерно двух месяцев новый канал будет тестироваться на спутнике для проведения всех технических проверок, после чего начнет полноценное вещание, отметил собеседник агентства.


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
kot1971Дата: Вторник, 2009-11-03, 22:00 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
+ TV изменил параметры на 4,8 E

Белорусский телеканал + TV изменил параметры вещания на спутнике Sirius 4 (4,8 E). В средствах массовой информации указаны данные: частота 12,702 ГГц, пол. H, SR: 2170, FEC: 3/4. Новые параметры незначительно пересмотрены, в частности значения Symbol Rate. Частотная коррекция привела к улучшению качества сигнала. Хотелось бы надеяться, что такое положение сохранится далее.
+ ТВ в октябре должен быть закодирован в системе Irdeto, но канал отказался от намерений вещателя. Следует отметить, что с 28 октября станция испытывала технические проблемы.
Новые технические параметры:
Sirius 4 (4,8E)
TP. 11 (12,705 GHz, pol. H, SR: 6511, FEC: 3/4)
ID: +TV
PID V: 902
PID A: 903
PID PCR: 902
PID PMT: 100
ID: 1
Кодировка: None
В конечном итоге, в составе + ТВ будут американские фильмы, телесериалы и развлекательные программы. Кроме того, есть спектакли- программы, посвященные сохранению наследия и самобытности белорусского народа, христианских ценностей и здорового образа жизни.


Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821
 
SAT форум » Архивариус » Архив » последние новости » Новости-ТВ(Самые-свежие)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: