[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergey, саня, tebgilag  
SAT форум » SAT SD Ресиверы » Strong » Кабель для обмена данными между компьютером и ресивером (Кабель для обмена данными между компьютером и ресивером)
Кабель для обмена данными между компьютером и ресивером
ЮристПриколистДата: Четверг, 15.10.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
у меня в компьютере материнская плата Nvidia N570 ultra в ней только один ком порт для подключения монитора остальные юсб! есть ли кабели ком-юсб и будит ли происходить обмен данными между ресивером и компьютером в интернете такого не нашел вот и прошу помощи кто с таким сталкивался на практике работает ли и не будит ли проблем?

саняДата: Четверг, 15.10.2009, 19:39 | Сообщение # 2
руководитель ;)
Награды: 7
Статус:
Да не может быть .
Твоя мать?-, а то куда подключается монитор, то совсем не СОМ порт.

Кэшбек из 1000 онлайн - магазинов!!!

kot1971Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 1
Статус:
тогда нужно использовать переходник USB-COM Их есть и продаётся вагон разновидностей.. ценник 12-15$
Прикрепления скрыты от гостей

Я знаю, что ничего не знаю!
http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=9821

Сообщение отредактировал kot1971 - Четверг, 15.10.2009, 22:22

ЮристПриколистДата: Пятница, 16.10.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 0
Статус:
все понял извиняюсь буду покупать нуль модемный кабель ком-ком извините еще раз за беспокойство но все таки такая проблема есть и очень много проблем с такими переходниками в инете читал все жалуются на такие переходники юсб-ком всем спасибо буду шить свои стронги согласно инструкции

SAT форум » SAT SD Ресиверы » Strong » Кабель для обмена данными между компьютером и ресивером (Кабель для обмена данными между компьютером и ресивером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: