Электросат
menu
person

10:50
Оптопара UDS-12.R F спаянная

Схема принципиальная Оптопара UDS-12.R F спаянная

Оптопара UDS-12.R F спаянная
«Оптопара UDS-12.R F спаянная» на Яндекс.Фотках Готова к использованию (спаяна), длинна провода 1 метр. Возможно удлиннение до 8 метров.Оптопара UDS-12.R F является высокоскоростным (20000 герц) бесконтактным счетчиком значений с помощью одного или нескольких прерывателей и идеально подходит для СЧЕТЧИКа ИМПУЛЬСОВ UDS-12.R C и ТАХОМЕТРа UDS-12.R О. ЦЕНА 40 гривен.
тел. +38 0676400083
uds12r@yandex.ru
http://uds12r.narod.ru
Доставка в любую точку Украины и СНГ.
ОПИСАНИЕ:
Оптрон (оптопара) — электронный прибор, состоящий из излучателя света (обычно — светодиод, в ранних изделиях — миниатюрная лампа накаливания) и фотоприёмника (биполярных и полевых фототранзисторов, фотодиодов, фототиристоров, фоторезисторов), связанных оптическим каналом и как правило объединённых в общем корпусе. Принцип работы оптрона заключается в преобразовании электрического сигнала в свет, его передаче по оптическому каналу и последующем преобразовании обратно в электрический сигнал.
Оптопара состоит из кристаллов инфракрасного AsGaAl светодиода и кремниевого высоковольтного n-p-n фототранзистора. Кристаллы расположены "лицом-к-лицу", что обеспечивает высокий коэффициент оптической связи.Благодаря специальной конструкции фототранзистора оптопара имеет высокое быстродействие в ключевом режиме работы.
Тип фотоприёмника определяет линейность передаточной функции оптрона. Наиболее линейны и тем самым пригодны для работы в аналоговых устройствах резисторные оптроны, затем — оптроны с приёмным фотодиодом или одиночным биполярным транзистором. Оптроны с составными биполярными транзисторами или полевыми транзисторами используются в импульсных (ключевых, цифровых) устройствах, в которых линейность передачи не требуется. Оптроны с фототиристорами применяются для гальванической развязки схем управления от цепей управления. Скачайте прикрепление к "Оптопара UDS-12.R F спаянная"




Похожие материалы:

К сожалению, похожего ничего не нашлось!
Категория: Производство | Просмотров: 2735 | Добавил: uds12r | Рейтинг: 0.0/0